Цитата:
Сообщение от dev13
А что тут такого то??может косяк какой?? просто небо подтянул да провод убрал. Не нравился он мне) Небо тоже самое. И пост обработку никто не отменял.
|
А в какой программе редактировали? Мне по цветам понравилось, но очень уж стала картинка мутноватой-шумноватой - возможно, из-за размера.
Цитата:
Сообщение от disdep
Да отлично всё! Просто действительно не видно ощутимых преимуществ по качеству фото на улице между Кенон GX1 и гораздо более дешёвым аппаратом.
|
Ну с Г11 разницы и не долджно ыть особой при хорошем свете.
А вот в ночной съемке Г1Х легко обыграет любой простой и даже не очень простой компакт и не только компакт.