Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #876  
Старый 01.04.2012, 16:03
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dev13 Посмотреть сообщение
А что тут такого то??может косяк какой?? просто небо подтянул да провод убрал. Не нравился он мне) Небо тоже самое. И пост обработку никто не отменял.
А в какой программе редактировали? Мне по цветам понравилось, но очень уж стала картинка мутноватой-шумноватой - возможно, из-за размера.

Цитата:
Сообщение от disdep Посмотреть сообщение
Да отлично всё! Просто действительно не видно ощутимых преимуществ по качеству фото на улице между Кенон GX1 и гораздо более дешёвым аппаратом.
Ну с Г11 разницы и не долджно ыть особой при хорошем свете.

А вот в ночной съемке Г1Х легко обыграет любой простой и даже не очень простой компакт и не только компакт.