Тема
:
Пополнение: Полет 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
#
6
31.03.2012
,
19:44
barbrige
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dimidoll
Действительно красив. И размер мелковат под ваше запястье. А секундная стрелка согнута или мне показалось?
Спасибо. А стрелка ровная, это так стекло искажает.
barbrige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbrige
Найти все сообщения от barbrige