Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаю часы себе любимому на День Рождения до 700$
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 31.03.2012, 09:58
Аватар для Hekler
Hekler Hekler вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Lettland
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Пока немцы везли Ceppelin на склад, я уже передумал их покупать. На размышления осталось 2-е суток. На рассмотрении две модели HAMILTON
Men's Khaki Navy GMT


Нажмите на изображение для увеличения
Название: H77615833_FSA.jpg
Просмотров: 154
Размер:	38.1 Кб
ID:	238923

цена с доставкой и таможней $ 750

Модель более парадно-выходная, но я знаю, что такое кожаный ремень, через год максимум через два его придется менять. Оригинальный ремень от Хамильтон это еще $ 80 - 100.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: H77635333_FSA.jpg
Просмотров: 215
Размер:	39.6 Кб
ID:	238924

Цена с доставкой и таможней $ 660

Эта модель более броская, но из за каучукового ремня и более повседневная. Однако разница с первой моделью в $ 90, предоставляет возможность купить ремешок (не оригинальный) за $ 28 евро, с приспособлением и устройством для переустановки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LB28BkrokorobustschwarzBFs.jpg
Просмотров: 127
Размер:	37.5 Кб
ID:	238933
Ответить с цитированием