Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Astro от Citizen | Citizen Astrodea
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 30.03.2012, 22:48
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
...Пример...
Да, всё это верные соображения. Исключительная добротность и добросовестность, присутствующая на максимально глубоком уровне, будь то изделие, будь даже что-то в области нематериального - это то, что заставляет поверить в "честность", искренность, натуральность. Но! Есть определённый уровень, который сложно контролировать. Материал пиджачный под микроскопом некрасивый и лохматый, а двигатель шершавый. Так и тут. Только с кварцем уровень этот не микроскопический, а вполне осязаемый. Тут такие правила игры, придётся прищуриться и не замечать. Не зря механизм под крышку сплошную спрятали - здесь это та интимная штука, которую эти часики не хотели бы про себя открывать. ))
Ответить с цитированием