Тема
:
Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
#
825
30.03.2012
,
22:13
FreeezzzZ
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Сейчас меня апологеты закидают, но с точки зрения поддержки, доступности и развитости системы, наполненности вторички и доступности самых разных предложений ни у сони, ни тем более у пентакса нет никаких шансов тягаться с кенониконами.
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
mpak
(30.03.2012)
FreeezzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeezzzZ
Найти все сообщения от FreeezzzZ