Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про F. P. Journe
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2012, 18:11
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Собственно вопросы такие:
1. Секундные стрелки двигались несколько не синхронно.
2. Продавец при мне завёл часы полностью. Стрелка индикатора застыла между 30 и 40. Заявленный запас хода 40 часов.
Скажите это нормальное явление? Может быть такое, что эти часы от показов потенциальным клиентам просто "ушатались", хотя слабо себе представляю почему. При заявленном запасе хода фактический может быть меньше на 5 + -часов?
Вы бы у того, кто вам их демонстрировал и спросили бы "Из первых рук "
информация достовернее
Ответить с цитированием