Цитата:
Сообщение от 2-D
Кстати, она мне тоже дарила часы на новый 2010 год. Может быть часы именно на новый год дарить нельзя? 
|
Тут тоже надо разобраться, на какой НГ- по старому стилю или по новому. Или по восточному календарю. Не все так просто, если речь о часах идет.
Цитата:
Сообщение от 2-D
Так получилось, что начало и конец наших отношений были отмечены дарением часов.
|
Вот и верь после этого в приметы.