Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нельзя дарить часы???
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 30.03.2012, 15:47
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Кстати, она мне тоже дарила часы на новый 2010 год. Может быть часы именно на новый год дарить нельзя?
Тут тоже надо разобраться, на какой НГ- по старому стилю или по новому. Или по восточному календарю. Не все так просто, если речь о часах идет.
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Так получилось, что начало и конец наших отношений были отмечены дарением часов.
Вот и верь после этого в приметы.
Ответить с цитированием