Тема
:
Hublot теперь на ринге
Показать сообщение отдельно
#
6
30.03.2012
,
15:46
CHE_BUR
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Нубот!!!
Теперь БАНАНОВЫЙ!!
Но все равно жидковато. По мне так лучшая их лимитка это
Нублот яхт клуб Куршавель
. Вот уж набор слов так набор слов. Яхт клуб в горах вот это сильно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
akkaru
(30.03.2012),
FreeezzzZ
(30.03.2012),
Jeep
(30.03.2012),
jinkade
(31.03.2012),
mcmlxxii
(02.04.2012)
CHE_BUR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CHE_BUR
Найти все сообщения от CHE_BUR