Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hublot теперь на ринге
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.03.2012, 15:46
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Нубот!!!
Теперь БАНАНОВЫЙ!!
Но все равно жидковато. По мне так лучшая их лимитка это Нублот яхт клуб Куршавель. Вот уж набор слов так набор слов. Яхт клуб в горах вот это сильно.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
akkaru (30.03.2012), FreeezzzZ (30.03.2012), Jeep (30.03.2012), jinkade (31.03.2012), mcmlxxii (02.04.2012)