Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз о часах патриарха Кирилла
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2012, 10:22
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
«И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял — а ведь это коллаж»
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
«ведь приходят многие и дарят», а что именно — одному Богу известно.
Святой человек, что с него возьмешь.
Не дай Бог патриарх заметит на чем ездит и где живет.
Эти 51 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
abit (31.03.2012), aibolit (30.03.2012), Ak47se1 (30.03.2012), aliator (31.03.2012), Altz (30.03.2012), alyons (16.06.2012), Artem1 (31.03.2012), Baggio (30.03.2012), barsuk6630 (30.03.2012), Cheroke (30.03.2012), cvstos-r (11.01.2016), Deputat Baltiki (31.03.2012), dima-ken (30.03.2012), Expo (30.03.2012), Fazer (30.03.2012), FreeezzzZ (30.03.2012), Gameboy (30.03.2012), Gas (31.03.2012), HOOD (30.03.2012), Ihel (31.03.2012), IHTIO (30.03.2012), inc (30.03.2012), kaenmorte (31.03.2012), kamp (30.03.2012), KARAULOW (31.03.2012), Klark03 (30.03.2012), Limonad40 (30.03.2012), makcoder (30.03.2012), mcmlxxii (04.04.2012), mcredo (31.03.2012), mmirnii (30.03.2012), noone (30.03.2012), Pretorianec (31.03.2012), REA (31.03.2012), Safa (01.04.2012), shishek (30.03.2012), Shkolnik (31.03.2012), tevgenii (13.07.2012), user8822 (05.02.2015), V.J.C. (30.03.2012), V.Nevsky (30.03.2012), Vietcong (03.04.2012), XAMJIO (30.03.2012), Yarchak (31.03.2012), yurikim (31.03.2012), zigrov (01.04.2012), Издалека (30.03.2012), магурo (30.03.2012), проФАН (30.03.2012), Тарас Кучеренко (30.03.2012), Томас (30.03.2012)