Тема
:
Edifice от Casio на Baselworld-2012
Показать сообщение отдельно
#
7
30.03.2012
,
09:38
yurapol
Новичок
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
огромные... вот бы модельный ряд был представлен версиями 49, 44, 40 - думаю было бы больше поклонников у этих часов.
yurapol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yurapol
Найти все сообщения от yurapol