Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice от Casio на Baselworld-2012
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.03.2012, 09:38
Аватар для yurapol
yurapol yurapol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
огромные... вот бы модельный ряд был представлен версиями 49, 44, 40 - думаю было бы больше поклонников у этих часов.
Ответить с цитированием