Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста определить модель!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.03.2012, 23:23
Аватар для dga
dga dga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
по-моему, даже не подделка. Нет намёка на сходство. только бренднэйм.
Ответить с цитированием