Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - автомат. включение подсветки
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2012, 22:44
Аватар для yurok
yurok yurok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 276 раз(а) в 48 сообщениях
На некоторых моделях нужно удерживать правую нижнюю или верхнюю кнопки до появления звукового сигнала и соответствующего индикатора.
__________________
DW-6600; F-105; А-1100
Ответить с цитированием