Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - House M.D. -- что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.03.2012, 18:46
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
Резкость бы чуток навести - цены б им не было!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
олег108 (30.03.2012)