Тема
:
House M.D. -- что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
2
29.03.2012
,
18:46
Crocoduck11
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
Резкость бы чуток навести - цены б им не было!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
олег108
(30.03.2012)
Crocoduck11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crocoduck11
Найти все сообщения от Crocoduck11