Тема
:
Edifice от Casio на Baselworld-2012
Показать сообщение отдельно
#
2
28.03.2012
,
09:50
Sofachka
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
супер! ну почему у японцев такие классные мужские модели? где модели для женщин? Сколько смотрела в инете женские японские часы, ну ничего не нравится. просто дискриминация какая-то
Sofachka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sofachka
Найти все сообщения от Sofachka