Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice от Casio на Baselworld-2012
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.03.2012, 09:50
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
супер! ну почему у японцев такие классные мужские модели? где модели для женщин? Сколько смотрела в инете женские японские часы, ну ничего не нравится. просто дискриминация какая-то
Ответить с цитированием