Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История покупки Seamaster 2255.80.00
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.08.2008, 13:58
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
АлексМ, обошлись мне 69 500.
Спасибо за информацию. ИМХО вполне человеческий ценник (по Московским разумеется меркам всякие дьюти фри особенно в Азии и американские интернет магазины прошу не вспоминать, чтобы еще раз не расстраиваться). Так что еще раз поздравляю с покупкой. Зато сразу выбрали, что понравилось, а не ждали кота в мешке.
Ответить с цитированием