Цитата:
Сообщение от 2-D
АлексМ, обошлись мне 69 500.
|
Спасибо за информацию. ИМХО вполне человеческий ценник (по Московским разумеется меркам

всякие дьюти фри особенно в Азии и американские интернет магазины прошу не вспоминать, чтобы еще раз не расстраиваться). Так что еще раз поздравляю с покупкой. Зато сразу выбрали, что понравилось, а не ждали кота в мешке.