Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Меня это слово Выхлоп все время пугает 
Не совсем так: на зеркалке фоткал по ВИ, а не экрану в Лив-вью.
На Фуджи 50 на 50.
На Кэноне разумеется по экрануц ибо ВИ считайте что и нет.
.
|
Так я об этом и говорил, на зеркалке удобнее ОВИ, на мыльнице - визирование по ЖК.