|
Почему-то эти часы большинству не нравятся. А мне кажется, что они весьма гармоничны и оригинальны. Сама концепция прозрачных механических часов интересная и её реализация на уровне. Просто часы - российские, не именитого бренда, и это накладывает отпечаток на восприятие. Только этим можно объяснить тот факт, что многие часы известных марок с намного худшим исполнением получают хорошие отзывы - а на данную модель, в основном, претензии и негатив.
|