Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подробнее о Mystery от Konstantin Chaykin
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.03.2012, 20:25
Аватар для Grizzly1
Grizzly1 Grizzly1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 72 раз(а) в 26 сообщениях
Почему-то эти часы большинству не нравятся. А мне кажется, что они весьма гармоничны и оригинальны. Сама концепция прозрачных механических часов интересная и её реализация на уровне. Просто часы - российские, не именитого бренда, и это накладывает отпечаток на восприятие. Только этим можно объяснить тот факт, что многие часы известных марок с намного худшим исполнением получают хорошие отзывы - а на данную модель, в основном, претензии и негатив.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Grizzly1 за это сообщение:
aspnet (29.06.2017), histirian (09.04.2021), RomanGromoff (30.01.2013)