Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предварительные фото Steinhart Ocean 2
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 27.03.2012, 20:13
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Часы понравились! Правда для Штайна дороговато, хотя, думаю, их быстро раскупят. Сам бы купил...

ИМХО в комплект бы включил MESH браслет и каучук, который упирается в корпус без зазоров. Этот ремень как-то не очень.
__________________
Ответить с цитированием