Тема
:
Предварительные фото Steinhart Ocean 2
Показать сообщение отдельно
#
71
27.03.2012
,
20:13
shurik69
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Часы понравились! Правда для Штайна дороговато, хотя, думаю, их быстро раскупят. Сам бы купил...
ИМХО в комплект бы включил MESH браслет и каучук, который упирается в корпус без зазоров. Этот ремень как-то не очень.
__________________
shurik69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shurik69
Найти все сообщения от shurik69