Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видали мы такую глашу
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.03.2012, 17:08
Incy Incy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 247 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArkanoiD Посмотреть сообщение
, говорит, Glashutte, немецкие! Ну я его расстраивать не стал, пусть носит на радость. Часы и правда, симпатичные, если б не надпись.
а какая надпись смутила?
Ответить с цитированием