27.03.2012, 17:08
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 247 раз(а) в 38 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ArkanoiD
, говорит, Glashutte, немецкие! Ну я его расстраивать не стал, пусть носит на радость. Часы и правда, симпатичные, если б не надпись.
|
а какая надпись смутила?
|
|