Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ROLEX DEEP SEA CHALLENGE
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 27.03.2012, 16:30
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aibolit Посмотреть сообщение
а Герм..... тьфу, Ролекса всё нет.... оставил на память жителям Атлантиды, или.....
давно же были фотки кмк...
только не на его запястье... а на "руке" его помощника...







Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
aibolit (27.03.2012), Akira (12.04.2012), Anubis (28.03.2012), Bazzilio (27.03.2012), DPS (27.03.2012), fantom1981 (27.03.2012), konstantin.ao (27.03.2012), Motoryaht (20.06.2015), Oleg79 (27.03.2012), sweeney (28.03.2012), tapoka (29.03.2012), Yuyu (28.03.2012), олегТТ (27.03.2012)