Тема
:
ROLEX DEEP SEA CHALLENGE
Показать сообщение отдельно
#
52
27.03.2012
,
16:30
PaulZ
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aibolit
а Герм..... тьфу, Ролекса всё нет.... оставил на память жителям Атлантиды, или.....
давно же были фотки кмк...
только не на его запястье... а на "руке" его помощника...
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
aibolit
(27.03.2012),
Akira
(12.04.2012),
Anubis
(28.03.2012),
Bazzilio
(27.03.2012),
DPS
(27.03.2012),
fantom1981
(27.03.2012),
konstantin.ao
(27.03.2012),
Motoryaht
(20.06.2015),
Oleg79
(27.03.2012),
sweeney
(28.03.2012),
tapoka
(29.03.2012),
Yuyu
(28.03.2012),
олегТТ
(27.03.2012)
PaulZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaulZ
Найти все сообщения от PaulZ