Цитата:
Сообщение от Stalingrad
А был ли мальчик-то во впадине?
Что-то доказательств никаких не представлено, ну, кроме "предполётных" фото героя и Ролекса размером со сковородку.
Одним словом, "не верю!" (С).
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=49
Возможно, и сама впадина не существует. Кто-нибудь из форумчан там бывал?