Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джеймс Кэмерон в Марианской впадине
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.03.2012, 13:49
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
А был ли мальчик-то во впадине?
Что-то доказательств никаких не представлено, ну, кроме "предполётных" фото героя и Ролекса размером со сковородку.
Одним словом, "не верю!" (С).
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=49
Возможно, и сама впадина не существует. Кто-нибудь из форумчан там бывал?
Ответить с цитированием