Тема
:
Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
#
754
27.03.2012
,
13:29
dimon3t
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Украина , Харьков
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 143 сообщениях
Здравствуйте,понравилась данная модель
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...VER-49026.html
Что скажите,может посоветуете другой вариант, в этих пределах.
__________________
CASIO
_G 9000, G 7900, G 7800,MRW 200H, GW 3000, GW 3500_
TIMEX
_T49826.
dimon3t
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimon3t
Найти все сообщения от dimon3t