Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 27.03.2012, 13:17
Dmitryi28 Dmitryi28 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilya 82 Посмотреть сообщение
как прибудут к Вам, отпишитесь.
Хорошо вчера выехали брокерсами в пункт назначения.
Ответить с цитированием