Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джеймс Кэмерон в Марианской впадине
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.03.2012, 12:47
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Это же Голивуд! Там таких бразильских сериалов наснимают - богатые тоже заплачут.

Вновь с Марианною сегодня
Я жду вечернего сеанса,
Мечтая, как глубоководник,
О впадине... о Марианской.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Składacz (27.03.2012)