Тема
:
Джеймс Кэмерон в Марианской впадине
Показать сообщение отдельно
#
4
27.03.2012
,
12:47
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Это же Голивуд! Там таких бразильских сериалов наснимают - богатые тоже заплачут.
Вновь с Марианною сегодня
Я жду вечернего сеанса,
Мечтая, как глубоководник,
О впадине... о Марианской.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Składacz
(27.03.2012)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy