Тема
:
Джеймс Кэмерон в Марианской впадине
Показать сообщение отдельно
#
3
27.03.2012
,
12:45
shurik69
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
"...нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана." ©
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! shurik69 за это сообщение:
FreeezzzZ
(27.03.2012)
shurik69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shurik69
Найти все сообщения от shurik69