Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джеймс Кэмерон в Марианской впадине
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.03.2012, 12:45
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
"...нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана." ©
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shurik69 за это сообщение:
FreeezzzZ (27.03.2012)