Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Speedmaster Co-Axial Chronograph (обзор на hodinkee.com)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2012, 23:09
Rulik Rulik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: украина киев
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
очень так достойно
Ответить с цитированием