Тема
:
Omega Speedmaster Co-Axial Chronograph (обзор на hodinkee.com)
Показать сообщение отдельно
#
4
26.03.2012
,
23:09
Rulik
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: украина киев
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
очень так достойно
Rulik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rulik
Найти все сообщения от Rulik