Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SGG715P1 какого года модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.03.2012, 21:46
slava83 slava83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Valencia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
На задней крышке часов есть серийный номер, у которого первые две цифры означают год и месяц.

Год кодируется цифрами от нуля до 9.
Т.е. 2000 год будет обозначен как 0.
1998 и 2008 - будут обозначены как 8.

Первые девять месяцев обозначаются цифрами от 1 до 9.
Например сентябрь будет обозначен как 9, январь как 1. Остальные месяцы будут кодироваться следующими обозначениями:
Октябрь = 0
Декабрь = D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava83 за это сообщение:
Bambuchara (26.03.2012)