Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest. Моё приобретение и украинские продавцы.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.03.2012, 21:19
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sdg9 Посмотреть сообщение
как думаете коллеги, есть смысл их сравнивать с симастером омеги? омега более крутая марка, но она чисто спортивная! по мне так лонжин на все случаи жизни. что скажете?
Это какой Лонжин? (Hydro-)Conquest на все случаи жизни? ИМХО, тоже спортивные часы. И сделаны как-то попроще Омеги, корпус, браслет, плоское стекло и т.п. Механизм внутри кварцевых - тоже куда попроще классом.
Ответить с цитированием