Тема
:
Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
#
486
26.03.2012
,
17:15
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Новые multi-eyes automatiс
Источник:
http://yeomanorient.wordpress.com/20...e-24-mar-2012/
ИМХО - весьма спорный дизайн
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax