Тема
:
Hamilton, Raymond Weil или Omega ?!
Показать сообщение отдельно
#
35
26.03.2012
,
16:50
fiat350271
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
Я бы Хемильтон взял - красивые функциональные часы, да и ещё на легендарном Вальжу 7750. Из всех вариантов деньги потратите с пользой, а не на "понты". Кстати сам наверное следующими часами возьму эти Хемы
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fiat350271 за это сообщение:
alnikitins
(24.06.2012),
Tigris
(26.03.2012)
fiat350271
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiat350271
Найти все сообщения от fiat350271