Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton, Raymond Weil или Omega ?!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.03.2012, 16:50
Аватар для fiat350271
fiat350271 fiat350271 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
Я бы Хемильтон взял - красивые функциональные часы, да и ещё на легендарном Вальжу 7750. Из всех вариантов деньги потратите с пользой, а не на "понты". Кстати сам наверное следующими часами возьму эти Хемы
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fiat350271 за это сообщение:
alnikitins (24.06.2012), Tigris (26.03.2012)