Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Submariner Hulk, Submariner Bicolor, GMT-Master 2 Bicolor
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.03.2012, 15:30
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Извиняюсь что забыл отписаться тут) в том что рано или поздно я синий биколор/БЗ суб возьму у меня уже сомнений нет, но не сейчас

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109794
Ответить с цитированием