Тема
:
Выбор: Submariner Hulk, Submariner Bicolor, GMT-Master 2 Bicolor
Показать сообщение отдельно
#
33
26.03.2012
,
15:30
вертеп
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Извиняюсь что забыл отписаться тут) в том что рано или поздно я синий биколор/БЗ суб возьму у меня уже сомнений нет, но не сейчас
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109794
вертеп
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вертеп
Найти все сообщения от вертеп