Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - тахиметр
Тема: тахиметр
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.08.2008, 19:25
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от German Посмотреть сообщение
У меня пара таких есть, такая штука называется хроноскоп. Частота баланса 360000 колебаний в час, или 100 в секунду.
спасибо за информацию, German
вот фото:
http://foto.mail.ru/mail/samvb/12/60.html
http://foto.mail.ru/mail/samvb/12/61.html

прошу не судить строго за качество фотографий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AUSTER за это сообщение:
azimut-f148 (09.05.2012)