Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2012, 14:59
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolab Посмотреть сообщение
Цены на Молотке...
Нет-нет, интересовало именно сколько они стоили в СССР, спасибо.
Ответить с цитированием