Тема
:
Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
#
7
26.03.2012
,
14:59
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kolab
Цены на Молотке...
Нет-нет, интересовало именно сколько они стоили в СССР, спасибо.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор