|
Форумчане, подскажите надежного посредника для доставки из США.
03/22/12 выиграл лот на eBay с этими часами - 315$, увлекся и не заметил что доставка только для жителей США. На мое письмо продавец ответил, что он и рад бы мне помочь, да международной лицензии у него нет. Лукавит "Америкаша", но вся беда в том, что надо выкупать а иначе грозится резко снизить мой безупречный рейтинг.
|