Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои Citizen Perpetual Calendar Alarm Chronograph AT4008-51E
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.03.2012, 23:10
Аватар для vovka
vovka vovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 988 раз(а) в 97 сообщениях
Форумчане, подскажите надежного посредника для доставки из США.
03/22/12 выиграл лот на eBay с этими часами - 315$, увлекся и не заметил что доставка только для жителей США. На мое письмо продавец ответил, что он и рад бы мне помочь, да международной лицензии у него нет. Лукавит "Америкаша", но вся беда в том, что надо выкупать а иначе грозится резко снизить мой безупречный рейтинг.
Ответить с цитированием