Цитата:
Сообщение от Sk555
Качеством китайского корпуса. 
|
Китай у кого?

Сегодня чуть не купил одни из представленного выше ряда К-34.
Но, пока знакомился с часами, меня не оставляло чувство пластиковости К-34. Как то всё шершаво для металла. И цвета какие-то кислотные. Наверное, я уже вырос из коротких штанишек.
Посему купил себе Сейку 5 автомат