Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Командирские К-34»
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.08.2008, 21:13
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sk555 Посмотреть сообщение
Качеством китайского корпуса.
Китай у кого?
Сегодня чуть не купил одни из представленного выше ряда К-34.
Но, пока знакомился с часами, меня не оставляло чувство пластиковости К-34. Как то всё шершаво для металла. И цвета какие-то кислотные. Наверное, я уже вырос из коротких штанишек.
Посему купил себе Сейку 5 автомат
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! almaz за это сообщение:
aqwa123 (23.08.2016), sergoniks (09.10.2014)