Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 25.03.2012, 17:07
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
а фокусное одинакое или разное

рискну предположить что таки разное
А у Кэнона трудно понять, какое фокусное, если потом Свойства снимка на компе не смотреть. Ведь там объектив же рычагом управляется и не пишет, какое именно ФР в данный момент. Изначально у него ЭФР 28 мм, а у Фуджа 35 мм. Я просто совсем чуть-чуть зуммировал. предполагая, что примерно одинаковое у них получится.

Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Экспозиция - сплошной пересвет.
Это да! Если про Кэнон говорят, что склонен к переэкспонированию (кстати, я согласен), то что уж говорить про Фуджи! Я его порой в минус 1,5 по экспокоррекции загонял для фоток.

Но все-таки эти домашние фото по общему впечатлению мне больше с Фуджа нравятся. Кэнон как-то совсем топорно четко все снял.