Цитата:
Сообщение от strapsimus
а фокусное одинакое или разное
рискну предположить что таки разное
|
А у Кэнона трудно понять, какое фокусное, если потом Свойства снимка на компе не смотреть. Ведь там объектив же рычагом управляется и не пишет, какое именно ФР в данный момент. Изначально у него ЭФР 28 мм, а у Фуджа 35 мм. Я просто совсем чуть-чуть зуммировал. предполагая, что примерно одинаковое у них получится.
Цитата:
Сообщение от O_ld
Экспозиция - сплошной пересвет.
|
Это да! Если про Кэнон говорят, что склонен к переэкспонированию (кстати, я согласен), то что уж говорить про Фуджи! Я его порой в минус 1,5 по экспокоррекции загонял для фоток.
Но все-таки эти домашние фото по общему впечатлению мне больше с Фуджа нравятся. Кэнон как-то совсем топорно четко все снял.