Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 25.03.2012, 14:46
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Чё то мне Кэнон тоже больше понравился, более естественные цвета.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892