Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Submariner Hulk, Submariner Bicolor, GMT-Master 2 Bicolor
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 24.03.2012, 22:50
kefir4uk kefir4uk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 695 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от вертеп Посмотреть сообщение
п.с. пока писал чувство что по уму брать надо халка, но душа требует биколор
Не завидую тому, кто станет перед таким выбором.
Так же выбирал себе Ролекс, увидел зеленого и...очень стало надо , до этого Ролекс не интересовал. но Зеленый только вышел и купить его было крайне сложно, не выше листа. В итого купил черный би-колор . И как бывает, случайно,через неделю, появился вариант Халка, который по цене устраивал меня. В итоге сейчас у меня два девайса. Зеленый один из самых любимых.
Автор: советую взять себе зеленого, на руке очень удобен, всегда узнаваем(если это надо). По мне, так он просто красив. Точность хода космическая(c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kefir4uk за это сообщение:
вертеп (26.03.2012)