Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундомер Слава. Фото (немного траффика)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.08.2008, 20:46
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
А у меня есть секундомер Златоустовского ЧЗ. Тоже в жёлтой краске. И Славы синие я видел. Но у моего сплит-секундомера этой краски нет. Тоже интересен сокральный смысл. Наверно для цветовой гармонии со споривными костюмами тех лет
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием