Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 24.03.2012, 00:56
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,722 раз(а) в 7,897 сообщениях
Притарился тут по наводке тов. Inquisitive (спасибо!) тремя звёздочками BEM2Y005B6
Убил три зайца одним выстрелом
- Три звезды
- ААА
- Дисплей казбек (что для меня в своё время явилось откровением)
Доволен, хоть часы и мелковаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00194.jpg
Просмотров: 1244
Размер:	212.0 Кб
ID:	235532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00196.jpg
Просмотров: 887
Размер:	213.7 Кб
ID:	235533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00198.jpg
Просмотров: 1473
Размер:	220.6 Кб
ID:	235534  
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
attaboy (17.07.2017), Inquisitive (24.03.2012), KALJAN (19.02.2013), Krosya (24.03.2012), NamarElgert (24.03.2012), phil13 (02.05.2015), probneg (24.03.2012), samson (24.03.2012), terry82 (24.03.2012), Тарас Кучеренко (24.03.2012)