|
Притарился тут по наводке тов. Inquisitive (спасибо!) тремя звёздочками BEM2Y005B6
Убил три зайца одним выстрелом
- Три звезды
- ААА
- Дисплей казбек (что для меня в своё время явилось откровением)
Доволен, хоть часы и мелковаты.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|