Тема
:
Кож.браслет для Rolex GMT 2
Показать сообщение отдельно
#
5
23.03.2012
,
22:50
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Основываясь на:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=56067
Черный крокодил? С зеленой или черной прострочкой?
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074