Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton, Raymond Weil или Omega ?!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.03.2012, 13:48
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Омега конечно - тут вообще БЕЗ вариантов. Посоны меня поддержат. И для душИ и для дУша часики. И в пир, и в мир.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Tigris (23.03.2012)