Тема
:
Hamilton, Raymond Weil или Omega ?!
Показать сообщение отдельно
#
2
23.03.2012
,
13:48
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Омега конечно - тут вообще БЕЗ вариантов. Посоны меня поддержат.
И для душИ и для дУша часики. И в пир, и в мир.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Tigris
(23.03.2012)
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb