|
Ну я без всякого пиетета к ним относился. Плавал, о турникет в метро приложился случайно. Специально естественно не ставил цели их угробить, но и не думал о них. Краска на базеле немного облезла, стекло поцарапалось слегка, никаких проблем с остальным не возникало. Отдал мужу сестры, чтоб без дела не лежали, до сих пор вроде вполне себе работают. Котя простой кварц наверное более неубиваемый.
|