Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика или Kinetic?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.08.2008, 22:06
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Ну я без всякого пиетета к ним относился. Плавал, о турникет в метро приложился случайно. Специально естественно не ставил цели их угробить, но и не думал о них. Краска на базеле немного облезла, стекло поцарапалось слегка, никаких проблем с остальным не возникало. Отдал мужу сестры, чтоб без дела не лежали, до сих пор вроде вполне себе работают. Котя простой кварц наверное более неубиваемый.
Ответить с цитированием