Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Citizen и почему?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.03.2012, 23:40
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imokes Посмотреть сообщение
ксттае хотел спросить а как работает radioControlled и я ни какова зона покрытия в РФ? и не совсем понимаю, что такое вечный календарь? Это число что ль? И что такое Power reserve indicator?
Радио контроль - синхронизация времени. В РФ работает мало где, КМК в районе Дальнего Востока (поправьте, кто в теме). Вечный календарь- календарь учитывающий дни в месяцах и годах. Т.е. Вам не придется учитывать 30 или 31 или 28 или 29 дней в месяце- часы разберутся сами. Пауэр резерв- индикатор времени запаса хода, в часах. Показывает сколько времени часы будут ходить в статичном состоянии. Очень полезная и нужная функция, имхо.
Ответить с цитированием