Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы, пересылаемые через "Гарантпост" !!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2012, 22:48
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо
Страховки не было, стоимость отправления не указана.
Не, ну вот этого я точно не могу понять! Не фантики же от конфет пересылали. Стоимость услуги по страхованию всего 1-2% (зависит от региона) от декларированной стоимости пересылаемой вещи. Сэкономили пару тысяч рублей, называется...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
Thamel (22.03.2013)