Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master II
Тема: Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 21.08.2008, 15:22
CVSTOS CVSTOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Голландия
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
Что такое ирония расшифровывать не надо. Скажите, что в той фразе было ироничного? Один мой друг плавает в Касио, второй - в субмаринере, а третий вообще в без часов
Как ни странно, яхтсмены не "плавают" а все таки ходят под ветром.
Но для обладателя золотых яхтмастеров это не так уж и важно, как я и пытался намекнуть ранее =)
Ответить с цитированием