Цитата:
Сообщение от 5Stars
Что такое ирония расшифровывать не надо. Скажите, что в той фразе было ироничного? Один мой друг плавает в Касио, второй - в субмаринере, а третий вообще в без часов 
|
Как ни странно, яхтсмены не "плавают" а все таки ходят под ветром.
Но для обладателя золотых яхтмастеров это не так уж и важно, как я и пытался намекнуть ранее =)