Тема
:
Baselworld 2012: живые фото
Показать сообщение отдельно
#
9
22.03.2012
,
19:05
Stanislavchik
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Из всего Зенита понравился только Эль примьеро.Наконец то на нем сделали дату,ну и фазу луны добавили.Симпатично. ценник в два раза вырастет наверно.
Stanislavchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stanislavchik
Найти все сообщения от Stanislavchik