Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld 2012: живые фото
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.03.2012, 19:05
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Из всего Зенита понравился только Эль примьеро.Наконец то на нем сделали дату,ну и фазу луны добавили.Симпатично. ценник в два раза вырастет наверно.
Ответить с цитированием