Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.08.2008, 12:35
Аватар для Dethelm
Dethelm Dethelm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
не следует делать из вещи культ. Не следует к ней привязываться. Это и по Библии и по здравому смыслу.
Преклоняюсь.
Наверно еще не дорос. (без издевки)



Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Я свои на тот момент единственные и дорогие для меня часы Жак Леман таки подарил, без жалости и грусти.
Людям свойственно получать удовольствия от очень разных вещей.
Поэтому мы так разнообразны.
Но у меня вопрос: Почему я должен носить на руке мылостыню?
И быть готовым ее подать?
Почему я не могу одеть то, что нравится мне?
Ведь выбирая часы на всех не угодить.
А так хоть себя порадуешь.


Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Мне не жалко практически ни одной вещи подарить или отдать, за исключением тех, которые дарены мне и только из соображений памяти.
У меня есть знакомые ездящие на БУшном хламе бизнес-класса, который по цене моего Гольфа, зачем? пускание пыли?
А это не есть ли пускание пыли в глаза?
Этак с барского плеча скинуть шубейку...
Гордыня?!



Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Хайте
Даже не проси.



Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Машину отдавать человеку не разумно - ибо это уже вещь но немножко из другой области. А жена - это не вещь (а вот машина - ВЕЩЬ!)
Вижу разницу только в цене.
Ответить с цитированием