Цитата:
Сообщение от Vlad106
не следует делать из вещи культ. Не следует к ней привязываться. Это и по Библии и по здравому смыслу.
|
Преклоняюсь.
Наверно еще не дорос. (без издевки)
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Я свои на тот момент единственные и дорогие для меня часы Жак Леман таки подарил, без жалости и грусти. 
|
Людям свойственно получать удовольствия от очень разных вещей.
Поэтому мы так разнообразны.
Но у меня вопрос: Почему я должен носить на руке мылостыню?
И быть готовым ее подать?
Почему я не могу одеть то, что нравится мне?
Ведь выбирая часы на всех не угодить.
А так хоть себя порадуешь.
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Мне не жалко практически ни одной вещи подарить или отдать, за исключением тех, которые дарены мне и только из соображений памяти.
У меня есть знакомые ездящие на БУшном хламе бизнес-класса, который по цене моего Гольфа, зачем? пускание пыли?
|
А это не есть ли пускание пыли в глаза?
Этак с барского плеча скинуть шубейку...
Гордыня?!
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Хайте 
|
Даже не проси.
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Машину отдавать человеку не разумно - ибо это уже вещь но немножко из другой области. А жена - это не вещь (а вот машина - ВЕЩЬ!) 
|
Вижу разницу только в цене.