Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя скромная коллекция
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2012, 15:52
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Подскажите пожалуйста по модельки, у вас такая же, только цвет другой, вот моя тема с проблемой: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109095
Как у вас переключается дата? А то продавец начал пудрить мозги, что это сложная модель в настройке.
У меня день недели переключается после полуночи, как и должно быть, а дата переключается в промежутке между 8 и 10 вечера!
Спасибо.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием