22.03.2012, 13:25
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 5,637
Поблагодарили 4,918 раз(а) в 500 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Yura_ST
Модель хорошая уже действительно не выпускают именно таких. Ищите в магазинах, может где ещё лежат, а так же смотрите ебеи и амазоны
|
Ищууу, ищууу  Пока всё мимо
|
|